2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE
Beschreibung: procédure adaptée
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée L 2113
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de denrées et confection de repas pour la restauration scolaire, l'accueil de loisirs sans hébergement et repas des anciens
Beschreibung: repas réalisé sur place
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen