261798-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Brüder-Grimm-Schule - Metallbau Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrüder-Grimm-Schule - Metallbau Türen
BeschreibungBrüder-Grimm-Schule - Metallbau Türen
Interne KennungVG-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbau Innentüren: Ca. 11 Stck. Neue Alu-Rohrrahmentüren mit Brandschutzanforderung RS Ca. 14 Stck. Neue Alu-Rohrrahmentüren ohne Brandschutzanforderung Ca. 1 Stck. Neue Stahltür mit Brandschutzanforderung T30 Die Ausfürhrung erfolgt während des laufenden Schulbetriebs und den Schulferiene in Abschnitten.
Interne KennungLOT-0000