See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux construction de 40 logements et réhabilitation d’une maison de maître
Beschreibung: Marché de travaux construction de 40 logements et réhabilitation d’une maison de maître
Vorherige Bekanntmachung: 273563-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Macro-Lot Terrassements - VRD - Démolition – Clos Couvert
Beschreibung: Travaux de Terrassements - VRD - Démolition – Clos Couvert
Interne Kennung: 3911L
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 Menuiseries intérieures
Beschreibung: Travaux de Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0003
Titel: Lot 7 Electricité CFO-CFA
Beschreibung: Electricité CFO-CFA
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0004
Titel: Lot 8 Plomberie CVC
Beschreibung: Travaux de plomberie CVC
Interne Kennung: Lot 8