CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesamtfläche: 2 800 m2
Im Überblick sind folgende wesentlichen Leistungen auszuführen:
— 32 Std. Baumpflegemaßnahmen,
— 430 m3 Oberboden liefern und aufbringen,
— 18 St. Bäume pflanzen,
— 150 St. Sträucher pflanzen,
— 2 340 m2 Blumenrasenansaat.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung