261839-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hochdruck-Reinigungsgeräte – 545 - Beschichten + Schlagschutzbeschichten WIT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel545 - Beschichten + Schlagschutzbeschichten WIT
Beschreibung2024-11-361 - Los 2 - Beschichten + Los 3 - Schlagschutzbeschichten im Werk Wittenberge der DB FZI GmbH
Interne Kennung24FEA78077
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschichten + Schlagschutzbeschichten Werk Wittenberge
Beschreibungsiehe Anfrageunterlagen