261843-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Speisenversorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: KNW_SV_2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zubereitung und Lieferung von Speisen und Getränken für Einrichtungen der Kindertagesstätten Nordwest – Eigenbetrieb von Berlin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 CW Ost
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55520000 Verpflegungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Speisenversorgung für die Kindertagesstätten im Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf(Ost). Diese umfasst sowohl den Lebensmittel- und Getränkeeinkauf als auch die Speisenzubereitung und Lieferung in die Ausgabestellen des Auftraggebers.
Los 2 CW West
Los-Nr.: 2
Auftragsgegenstand ist die Speisenversorgung für die Kindertagesstätten im Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf(West). Diese umfasst sowohl den Lebensmittel- und Getränkeeinkauf als auch die Speisenzubereitung und Lieferung in die Ausgabestellen des Auftraggebers.
Los 3 RE West
Los-Nr.: 3
Auftragsgegenstand ist die Speisenversorgung für die Kindertagesstätten im Bezirk Reinickendorf (West). Diese umfasst sowohl den Lebensmittel- und Getränkeeinkauf als auch die Speisenzubereitung und Lieferung in die Ausgabestellen des Auftraggebers.
Los 4 RE Ost
Los-Nr.: 4
Auftragsgegenstand ist die Speisenversorgung für die Kindertagesstätten im Bezirk Reinickendorf (Ost). Diese umfasst sowohl den Lebensmittel- und Getränkeeinkauf als auch die Speisenzubereitung und Lieferung in die Ausgabestellen des Auftraggebers.
Los 5 SP Nord
Los-Nr.: 5
Auftragsgegenstand ist die Speisenversorgung für die Kindertagesstätten im Bezirk Spandau (Nord). Diese umfasst sowohl den Lebensmittel- und Getränkeeinkauf als auch die Speisenzubereitung und Lieferung in die Ausgabestellen des Auftraggebers.
Los 6 SP Süd
Los-Nr.: 6
Auftragsgegenstand ist die Speisenversorgung für die Kindertagesstätten im Bezirk Spandau (Süd). Diese umfasst sowohl den Lebensmittel- und Getränkeeinkauf als auch die Speisenzubereitung und Lieferung in die Ausgabestellen des Auftraggebers.