2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, livraison et installation de matériel et d'équipements de cuisine
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Cette consultation a pour objet achat, la livraison et l'installation de matériel et d'équipements de cuisine pour divers services de restauration de la ville de Carrières-sous-Poissy.<br/>
Interne Kennung: 25-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1635483