2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres dématérialisés pour les agents de la commune de Viriat
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres dématérialisés pour les agents de la commune de Viriat
Interne Kennung: 2025-VIRIAT-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la commune de Viriat
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la commune de Viriat
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductions de 12 mois chacune