2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van warme maaltijden - schooljaar 2026-2027
Beschreibung: Leveren van warme maaltijden - schooljaar 2026-2027
Interne Kennung: PPP01J-1317/6108/2026106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026106_1