See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures ayant pour objet l’acquisition de pièces de rechange pour la réparation de sièges ergonomiques de marque GIROFLEX.
Beschreibung: Ce marché comprend 2 lots ayant pour objet : - Lot 1 : Pièces détachées pour Giroflex 64-7078 • Poste 1 : Roulettes • Poste 2 : Patins • Poste 3 : Piètement • Poste 4 : Vérins à gaz • Poste 5 : Mécanismes • Poste 6 : Pièces du mécanisme • Poste 7 : Accoudoirs • Poste 8 : Ensemble d’accoudoirs • Poste 9 : Pièces d’accoudoirs • Poste 10 : Pièces en plastique pour l'assise et le dossier • Poste 11 : Pièces capitonnées pour l'assise et le dossier • Poste 12 : Accessoires • Poste 13 : Réparation du matériel Giroflex • Poste 14 : Frais de déplacement valables uniquement pour le poste 13 et ce, pour se rendre sur le lieu de prestation (Châtelineau) - Lot 2 : Pièces détachées pour Giroflex 353 • Poste 1 : Roulettes • Poste 2 : Patins • Poste 3 : Piètement • Poste 4 : Vérins à gaz • Poste 5 : Mécanismes • Poste 6 : Accoudoirs • Poste 7 : Ensemble d’accoudoirs • Poste 8 : Pièces d’accoudoirs • Poste 9 : Pièces en plastique pour l'assise et le dossier • Poste 10 : Pièces capitonnées pour l'assise et le dossier • Poste 11 : Accessoires • Poste 12 : Réparation du matériel Giroflex • Poste 13 : Frais de déplacement valables uniquement pour le poste 12 et ce, pour se rendre sur le lieu de prestation (Châtelineau)
Interne Kennung: DMP2401283/HNDLSL/GIROFLEX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39114000 Teile für Sitze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DMP2401283/HNDLSL/GIROFLEX - 1
Beschreibung: - Lot 1 : Pièces détachées pour Giroflex 64-7078 • Poste 1 : Roulettes • Poste 2 : Patins • Poste 3 : Piètement • Poste 4 : Vérins à gaz • Poste 5 : Mécanismes • Poste 6 : Pièces du mécanisme • Poste 7 : Accoudoirs • Poste 8 : Ensemble d’accoudoirs • Poste 9 : Pièces d’accoudoirs • Poste 10 : Pièces en plastique pour l'assise et le dossier • Poste 11 : Pièces capitonnées pour l'assise et le dossier • Poste 12 : Accessoires • Poste 13 : Réparation du matériel Giroflex • Poste 14 : Frais de déplacement valables uniquement pour le poste 13 et ce, pour se rendre sur le lieu de prestation (Châtelineau)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: - Lot 2 : Pièces détachées pour Giroflex 353 • Poste 1 : Roulettes • Poste 2 : Patins • Poste 3 : Piètement • Poste 4 : Vérins à gaz • Poste 5 : Mécanismes • Poste 6 : Accoudoirs • Poste 7 : Ensemble d’accoudoirs • Poste 8 : Pièces d’accoudoirs • Poste 9 : Pièces en plastique pour l'assise et le dossier • Poste 10 : Pièces capitonnées pour l'assise et le dossier • Poste 11 : Accessoires • Poste 12 : Réparation du matériel Giroflex • Poste 13 : Frais de déplacement valables uniquement pour le poste 12 et ce, pour se rendre sur le lieu de prestation (Châtelineau)
Interne Kennung: 2