261871-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Lieferung eines LKW-Dreiachser-Kipper-Kran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LKW-Dreiachser-Kipper-Kran
Beschreibung: Lieferung eines LKW-Dreiachser-Kipper-Kran
Interne Kennung: 046-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen