261878-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – RESTAURATION COLLECTIVE : FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES ÉCOLES, LES CENTRES DE LOISIRS ET LES CRÈCHES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DES CÉVENNES GANGEOISES ET SUMÉNOISES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION COLLECTIVE : FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES ÉCOLES, LES CENTRES DE LOISIRS ET LES CRÈCHES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DES CÉVENNES GANGEOISES ET SUMÉNOISES
Beschreibung: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES ÉCOLES, LES CENTRES DE LOISIRS ET LES CRÈCHES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DES CÉVENNES GANGEOISES ET SUMÉNOISES
Interne Kennung: 2025-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repas en liaison froide pour écoles et ALSH
Beschreibung: livraison de repas pour 5 écoles et 3 ALSH
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Repas en liaison froide pour les crèches
Beschreibung: livraison de repas pour une crèche et une micro-crèche
Interne Kennung: 2