261882-2025 - Wettbewerb
Österreich – Diverse Möbel und Einrichtungen – Herstellung und Montage von Ausstellungsmobiliar und Ausstellungsgrafik für die Museumsausstellung Wissenschaft im Wandel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Montage von Ausstellungsmobiliar und Ausstellungsgrafik für die Museumsausstellung Wissenschaft im Wandel
Beschreibungsiehe Teilnahmebestimmungen
Interne KennungAusstellungsbau WiW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungenDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39171000 Schauvitrinen, 39154000 Messeeinrichtungen, 45262670 Metallbauarbeiten, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-7577
TitelHerstellung und Montage von Ausstellungsmobiliar und Ausstellungsgrafik der Museumsausstellung Wissenschaft im Wandel
Interne Kennung1