261891-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe – Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl 2026/27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl 2026/27
Beschreibung: Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl für handegführte Motorgeräte.
Interne Kennung: 3-02-02-06-070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unregelmäßige Lieferung an 100 - 120 postalische Adressen im Land Niedersachsen.