2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations d'hygiène et de sécurité à destination du personnel
Beschreibung: Formations d'hygiène et de sécurité à destination du personnel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations en matière d'incendie et de manutention
Beschreibung: Formations en matière d'incendie et de manutention
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0008
Titel: Formations en matière de prévention et risques
Beschreibung: Formations en matière de prévention et risques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0009
Titel: Formations en matière de santé au travail
Beschreibung: Formations en matière de santé au travail
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0010
Titel: Formations en matière d'hygiène et de restauration
Beschreibung: Formations en matière d'hygiène et de restauration
Interne Kennung: 4