26191-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 8 Albaufstieg planungsbegleitende Vermessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 8 Albaufstieg planungsbegleitende Vermessung
BeschreibungPlanungsbegleitende Vermessung für die Ausführungsplanung
Interne KennungA.03012.00.148
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71353000 Oberirdische Vermessung, 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000