2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de nettoyage à exécuter dans l’intérêt du Lycée Michel Lucius – École Fondamentale
Beschreibung: Le marché a pour objectif la conclusion d’un contrat de prestation de services portant sur les locaux du Lycée Michel Lucius – École fondamentale, sis 1, avenue Joseph Sax, L-2515 Luxembourg, y compris la fourniture du matériel nécessaire, pour le nettoyage des locaux.
Interne Kennung: 2600937
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0