See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des installations thermiques CVC
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations thermiques CVC
Interne Kennung: 25ST02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation des installations de chauffage
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations de chauffage et production ECS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 71315410 Belüftungssysteminspektion
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et exploitation des installations de climatisation
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations de climatisation
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 71315410 Belüftungssysteminspektion
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et exploitation des installations de ventilation
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations de ventilation
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 71315410 Belüftungssysteminspektion