261922-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für verschiedene Verwaltungsgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für verschiedene Verwaltungsgebäude
BeschreibungUnterhaltsreinigung für verschiedene Reinigungsobjekte von insgesamt 16.900,75 m²
Interne Kennung26.019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung für verschiedene Reinigungsobjekte Reinigungsobjekte im Halterner Stadtgebiet: Altes Rathaus, Baubetriebshof, Neues Rathaus, Musikschule, Feuer- und Rettungswache, Trigon, Stadtbücherei, Muttergottesstiege, Sparkasse, öffentliche Toilettenanlage an der Kirchstraße