2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raadsinformatiesysteem
Beschreibung: Raadsinformatiesysteem (RIS), Bestuurlijk informatiesysteem (BIS) en een papierloze vergaderoplossing. Zie offerte aanvraag
Interne Kennung: 2002980
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48510000 Kommunikationssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: RIS/BIS
Beschreibung: Raadsinformatiesysteem (RIS), bestuurlijk informatiesysteem (BIS) en papierloos vergaderen.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Na de vaste looptijd van 4 jaar is verlenging mogelijk met 4 x 1 jaar.