Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Białostocki (PL841)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/09/2026