Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-1041-00005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung und Lieferung von Kopierpapier für die Verwaltung der Landeshauptstadt Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30197630 Druckpapier, 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
pro Jahr ca. 51.000 Packungen DIN A4 Papier und ca. 950 Packungen DIN A3 Papier