2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CPM - Laborgeräte-Laborspülmaschinen
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Laborspülmaschinen im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 5904
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-7524
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung