261957-2022 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einmalige Überlassung von 5.200 Microsoft Professional Plus 2016 EU Volumenlizenzen (2 Lose)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einmalige Überlassung von 5.200 Microsoft Professional Plus 2016 EU Volumenlizenzen.
Die Leistung ist aufgeteilt in 2 Lose á 2.600 Lizenzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Überlassung von 2.600 Microsoft Office Professional Plus 2016 EU Volumenlizenzen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2