See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement des espaces publics de circulation des usagers
Beschreibung: Nettoiement des espaces publics de circulation des usagers
Vorherige Bekanntmachung: 576588-2025
Interne Kennung: 2025-FCS-86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0