261978-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Auftausalz – Lieferung von Streusalz für den Landkreis Cham 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Streusalz für den Landkreis Cham 2026
BeschreibungLieferung von Streusalz/Tausalz Natriumchlorid (NaCl), Steinsalz im Früh- und Winterbezug für den Landkreis Cham
Interne Kennung2026-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Streusalz (Steinsalz) für den Landkreis Cham im Sommerbezug an die Standorte der Kreisbauhöfe sowie an diverse Gemeinden im Landkreis Cham: Lieferung an Kreisbauhof Cham: 1.000 t Lieferung an Kreisbauhof Bad Kötzting: 850 t Lieferung an Kreisbauhof Roding: 1.000 t Lieferung an Kreisbauhof Waldmünchen: 900 t Lieferung an diverse Gemeinden im Landkreis Cham: 6.808 t Lieferung von Streusalz für den Landkreis Cham im Winterbezug Lieferung zu den Kreisbauhöfen: 1.000 t
Interne Kennung0001