2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4560 Kirchdorf an der Krems, Weinzierlerstr. 22, BSZ Kirchdorf, Baumeisterarbeiten für die Thermische Sanierung / Fassadensanierung,
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für die Thermische Sanierung / Fassadensanierung, BSZ Kirchdorf, 4560 Kirchdorf an der Krems
Interne Kennung: AU 1322037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-7301
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für die Thermische Sanierung / Fassadensanierung, BSZ KIrchdorf
Interne Kennung: 1322037