261991-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschwege: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Landregion_XR-Abteilung
Referenznummer der Bekanntmachung: WFG 04-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von technischer Ausstattung für einen Meetingraum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Smart Glasses
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sollen 4 Smart Glasses beschafft werden.
VR Glasses
Los-Nr.: 2
Es sollen VR Glasses, Wireless Adapter, Stative und Kugelgelenke beschafft werden.
3D Drucker
Los-Nr.: 3
Es soll ein 3D Drucker beschafft werden.
Beamer
Los-Nr.: 4
Es sollen zwei Kurzdistanzbeamer beschafft werden.
Workstation
Los-Nr.: 5
Es soll eine Workstation beschafft werden.