Referenznummer der Bekanntmachung: SSCHELK-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrgestell, Aufbau und feuerwehrtechnische Beladung für die Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W für die freiwillige Feuerwehr der Stadt Schelklingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja