262004-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Sitze – Stuhlsanierung Konzerthaus Rolf Böhme Saal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStuhlsanierung Konzerthaus Rolf Böhme Saal
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungKH 02.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe LV
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39114000 Teile für Sitze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111200 Theatersitze
5. Los
LosLOT-0001