See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung des TGZ- BAIII - KG 410 Abwasser- Wasser- und Gasanlagen
Beschreibung: Erweiterung des Technologie- und Gründerzentruns im Hafen Straubing-Sand - BAIII KG 410 - Abwasser- Wasser- und Gasanlagen Erstellung eines Trinkwassernetzes für Kaltwasser inklusive Enthärtungsanlage und Trennstation. Installation mehrerer Schmutzwassersteigleitungen und Anschlüsse in verschiedenen Materialien (SML, KML, Kunststoff). Montage und Anschluss von Sanitärgegenständen. Erstellung eines Brunnenwassernetzes für die Gartenbewässerung, einschließlich Brunnenanschluss und Installation einer Unterwasserpumpe
Vorherige Bekanntmachung: 79929-2025
Interne Kennung: 2025-ZVH-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000