See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage dans divers bâtiments communaux - Lots n°02, n°04, n°06 et n°07
Beschreibung: Prestations de nettoyage dans divers bâtiments communaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de la vitrerie de divers bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie de divers bâtiments communaux
Interne Kennung: 24F048
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2025 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2025. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028.
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage du Stade Nautique
Beschreibung: Nettoyage du Stade Nautique
Interne Kennung: 24F049
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale du 1er janvier 2025 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2025. Le marché peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 1 an, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2026.
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage du Conservatoire de Musique et d’art dramatique
Beschreibung: Nettoyage du Conservatoire de Musique et d’art dramatique
Interne Kennung: 24F050
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage des installations sportives
Beschreibung: Nettoyage des installations sportives
Interne Kennung: 24F150