262049-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – Regionalbudget Metropolregion-Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegionalbudget Metropolregion-Ost
BeschreibungProjektdienstleistung: GRW-Infrastruktur Regionalbudget "Metropolregion-Ost"
Interne Kennung80.13.04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVor Zuschlagsentscheidung wurde zu Bietergesprächen in das Landratsamt in 15306 Seelow eingeladen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÜbernahme des Regionalmanagements Regionalbudget "Metropol-Ost" Das Regionale Entwicklungskonzept aus 2024 bildet dabei das strategische Fundament.