26208-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Feste Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feste Ausstattung
Beschreibung: Liefern und Einbauen von fest verbauter Ausstattung (Möbel etc.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Liefern und Einbauen von fest verbauter Ausstattung (Möbel etc.) Möbel Holzwerkstoff Einbauschrank raumhoch ca. 12 Stück Schrankwand raumhoch ca. 35 Stück Regalwand raumhoch ca. 7 Stück Schrank ca. 8 Stück Sideboard ca. 15 Stück
Interne Kennung: AV20EB7B-EU
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421000 Bautischlerarbeiten, 39100000 Möbel, 39141000 Küchenmöbel, 39160000 Schulmöbel