See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuverpachtung der Kantine im Regierungspräsidium Stuttgart
Beschreibung: Für die Kantine im Regierungspräsidium Stuttgart (RPS), Standort Vaihingen, wird eine neue Pächterin gesucht.
Interne Kennung: RPS13-0230.0-15/68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Vertragslaufzeit beginnt am 27.05.2024 und endet am 31.05.2028. Der Kantinenbetrieb beginnt am 03.06.2024.