See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation d’équipements nécessaires à la conversion d'un microscope à épifluorescence en microscope confocal
Beschreibung: Le marché porte sur l’acquisition et l’installation des équipements nécessaires à la conversion d’un microscope d’épifluorescence de la marque LEICA DMR50 en microscope confocal.
Interne Kennung: INSERM_PEST_2026-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001