See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant en station-service avec carte de paiement et télébadge, de gazole non routier et de biodiesel avec cuve et distributeurs pour le Muretain Agglo
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service avec carte de paiement et télébadge, de gazole non routier et de biodiesel avec cuve et distributeurs pour le Muretain Agglo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1_Fourniture de carburant en station – service avec carte paiement
Beschreibung: Lot 1_Fourniture de carburant en station – service avec carte paiement
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2_Fourniture de cartes de paiement pour péage autoroutier et parking
Beschreibung: Lot 2_Fourniture de cartes de paiement pour péage autoroutier et parking
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30144400 Automatische Zugangskontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3_Fourniture de gazole non routier avec cuve et distributeurs
Beschreibung: Lot 3_Fourniture de gazole non routier avec cuve et distributeurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4_Fourniture de biodiesel avec cuve et distributeurs
Beschreibung: Lot 4_Fourniture de biodiesel avec cuve et distributeurs
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 09134230 Biodiesel