2621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Akustik- und Trockenbauarbeiten_BS Kirchhain Sanierung Werkstattgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAkustik- und Trockenbauarbeiten_BS Kirchhain Sanierung Werkstattgebäude
BeschreibungAkustikarbeiten l. BA Holzwollakustikdecke im Flurbereich ca.225 m² Abschluss Holzwolldecke ca.235 lfdm Mineralfasserdecke ca.850 m² Wandanschluss mit Wandwinkel ca.520 lfdm Akustikarbeiten ll. BA Holzwollakustikdecke im Flurbereich ca.115 m² Abschluss Holzwolldecke ca.140 lfdm Mineralfasserdecke ca.300 m² Wandanschluss mit Wandwinkel ca.160 lfdm
Interne Kennung2024006162
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001