See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement du réseau d’adduction en eau potable à Menez Kerdevot sur la commune d’ERGUE-GABERIC
Beschreibung: Travaux de renouvellement du réseau d’adduction en eau potable à Menez Kerdevot sur la commune d’ERGUE-GABERIC
Interne Kennung: 5E25101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001