2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'exploitation de deux bretelles du réseau routier national de la DIR Ouest à Angers
Beschreibung: prestations de patrouille, d'intervention et de viabilité hivernale sur deux bretelles du réseau routier national de la DIR Ouest à Angers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712200 Betrieb von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1_prestations d'exploitation de deux bretelles du réseau routier national de la DIR Ouest à Angers