2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTÈME DE GESTION DES CONSOMMATIONS D'ENERGIE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prise en main d'un système de gestion dynamique des consommations énergétiques déployé sur le GHU PARIS depuis 2020 ainsi que la fourniture, l'installation et la remontée de données d'équipements intelligents. Tout cela avec l'objectif de générer des économies d'énergie sur les consommations relatives aux usages CVC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MAI 25-01