262146-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 6 Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestelle NLA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6 Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestelle NLA
BeschreibungBeschaffung von 6 Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestelle NLA
Interne Kennung700 25 16 01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0