262153-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Stozlenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Fliesen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStozlenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Fliesen
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne Kennung2026_022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau von 2 Mehrfamilienwohnhäusern mit 20 WE und 19 WE Fliesenarbeiten in den Wohnungen - Randdämmstreifen - Streichisolierung Wände und Böden - Abdichtungsanschlüsse - Dichtungsmanschetten - Wandfliesen - Bodenfliesen - Sockelfliese - Löcher und Aussparungen - Revisionssrahmen - Fugenverschluss - Messingtrennschienen - Eckschutzwinkel - Sockel Fußbodenbereich - Vorwandfliesen - Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0000