262157-2022 - ErgebnisDeutschland-Langenfeld: Digitale Vervielfältigungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Druckerstraße und Kopiergeräte für die Verwaltungsgebäude der Stadt Langenfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-047-e
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miet-, Service- und Wartungsvertrag von digitalen Farbproduktionsdrucksystemen und Multifunktionsdrucksystemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232100 Drucker und Plotter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung