Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des privaten Rechts (gemeinnützige GmbH) finanziert durch die Bundesrepublik Deutschland
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schutzwesten | Sonderbeschaffung Humanitäre Hilfe Ukraine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18143000 Schutzkleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schutzwesten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung