262183-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Generalsanierung Bremen-Bremerhaven; Oberleitungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Bremen-Bremerhaven; Oberleitungsanlage
BeschreibungGeneralsanierung Bremen-Bremerhaven; Oberleitungsanlage
Interne Kennung25FEI81691
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Lehe
BeschreibungLos 1 Lehe
LosLOT-0002
TitelLos 2 Lunestedt
BeschreibungLos 2 Lunestedt
LosLOT-0003
TitelLos 3 Loxstedt
BeschreibungLos 3 Loxstedt
LosLOT-0004
TitelLos 4 Speckenbüttel und Bremerhaven-Wulsdorf
BeschreibungLos 4 Speckenbüttel und Bremerhaven-Wulsdorf
LosLOT-0005
TitelLos 5 Bremen-Burg - Oldenbüttel
BeschreibungLos 5 Bremen-Burg - Oldenbüttel
LosLOT-0006
TitelLos 6 Oldenbüttel – Stubben
BeschreibungLos 6 Oldenbüttel – Stubben