2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für Kauf, Wartung und Dienstleistungen von Infoblox (DNS/DHCP) Komponenten
Beschreibung: Rahmenvertrag für Kauf, Wartung und Dienstleistungen von Infoblox DNS/DHCP Komponenten für die Deutsche Bundesbank. Darüber hinaus sollen die Mitglieder des Eurosystem Procurement Coordination Office (EPCO) abrufberechtigt sein.
Interne Kennung: 23-2000023828
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvertrag für Kauf, Wartung und Dienstleistungen von Infoblox DNS/DHCP Komponenten für die Deutsche Bundesbank. Darüber hinaus sollen die Mitglieder des Euosystem Procurement Coordination Office (EPCO) abrufberechtigt sein. - Lieferung von Infoblox-Hardware und Lizenzen - Unterstützung für Weiterentwicklungen im DNS/DHCP Umfeld - Service für die Infoblox Appliances (Hardware und Software)