2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Erweiterung Ludwigschule St. Ingbert
Beschreibung: 1 Stk Personenaufzug 1 psch Montagegerüste 19 Stk Installationsleitungen anschließen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 180 Aufzug
Interne Kennung: 180-2025