262203-2026 - Ergebnis
Schweiz – Kehrfahrzeuge – Acquisition d'une balayeuse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'une balayeuse
BeschreibungLa Commune de Cologny souhaite acquérir une balayeuse afin d’assurer un nettoyage régulier et efficace de son réseau routier.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen