262207-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – Baugrundbeurteilung und Gründungsberatung im PfA 7.1 KaBa
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaugrundbeurteilung und Gründungsberatung im PfA 7.1 KaBa
BeschreibungBaugrundbeurteilung und Gründungsberatung im PfA 7.1 KaBa
Interne Kennung18FEI31938
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
LosLOT-0001